"Всей семьей у книжной полки"

Знакомство с книжно-иллюстрированной выставкой

Сотрудники отдела по обслуживанию детей Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева ведут активную работу по пропаганде семейных ценностей, организации семейного досуга и семейного чтения.

14 мая, в канун Международного дня семьи оформлена книжно - иллюстрированная выставка «Всей семьей у книжной полке», с подборкой художественных произведений, книг по вопросам семьи и ее роли в воспитании ребенка, по домашнему рукоделию.

Особый интерес у читателей вызвали рубрики «Мир твоих увлечений» и «Мудрость воспитания». Посетив выставку, можно было ответить на вопросы викторины  - о членах сказочных семей. Библиотекари помогали читателям выбрать книги для чтения для всей семьей, знакомили с новой литературой.

Читающим семьям, посетившим в этот день библиотеку, предлагали сделать фото на память.

Поздравляем всех своих читателей с Международным днём семьи, надеемся, что каждый сможет найти в нашей библиотеке интересную книгу для каждого члена семьи или книгу для семейного чтения!