Виртуальный концертный зал Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева

23 июня в виртуальном концертном зале Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева состоялась трансляция из концертного зала им. П.И. Чайковского в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Цифровая культура» -«Всероссийский виртуальный концертный зал».

Любители классической музыки познакомились с произведением великих композиторов в исполнении Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

В программе концерта прозвучали: «Императорский» концерт № 5  для фортепиано с оркестром ми-бемоль-мажор Л. Бетховена, величайшего композитора, еще при жизни ставшим легендой и «Альпийская симфония» Р. Штрауса, прославленного автора семи симфонических поэм​​​​​​​