Виртуальный концертный зал

"Финист-ясный сокол"   видеопоказ

15 апреля в виртуальном концертном зале Центральной районной библиотеке им. Е.А. Исаева прошел видеопоказ концерта «Финист-ясный сокол» (литературно-музыкальная композиция по пьесе Николая Шестакова) в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал».

«Финист – Ясный сокол» – народная сказка, рассказывающая о героизме в преодолении трудностей на пути к мечте и любви.Посвящёна памяти режиссёра-сказочника Александра Роу.

В исполнении ансамбля «Рапсодия оркестра имени Осипова» и Екатерины Сычевой (художественное слово) в программе были исполнены произведения А. Глазунова, А. Лядова, Егоровой, Панина.

Солисты – Алина Полякова (домра), Ирина Перепечина (домра), Дмитрий Загорский (гусли), Алексей Воробьев (фортепиано).

Сказка-легенда наполненная энергией и азартом юности. У зрителя появилась возможность увидеть и оценить картины песком художника-мультипликатора Лилии Равиловой.