"Страница за страницей- история"

Краеведческий рюкзачок.

Каждый приходящий в библиотеку юный пользователь cмоu принять участие в персональном мероприятии, посвященном краеведению. Книги, игры и викторины находились в рюкзачке. Участник проходил несколько туров. Вначале библиотекарь проводила небольшой обзор книг посвященных родному краю и его истории, культуре, искусству. В первом туре  участник попытался определить следы животных встречающихся в лесах.  Во втором туре юный пользователь принял  участие в викторине "Старинные диковинки", в котором нужно было назвать как можно больше старинных вещей изображенных на рисунках. Третий тур посвящен "Истории родного села". В четвертом туре, который называется "Осенний листопад", нужно было определить листья каких деревьев изображены на рисунке. В пятом туре участвовал в старинной игре "Золотое яичко", определив под каким колпачком оно находится. За правильные ответы ставились баллы. В конце дня был проведен подсчет баллов и выявлен победитель дня, им стала Мазаева Варвара.