Слайд-беседа "Исаев. Крестьянин, воин и поэт"

4 мая Пчелиновская библиотека

4 мая Пчелиновская библиотека со своими читателями провела слайд -беседу «Исаев. Крестьянин, воин и поэт», вспомнили  нашего земляка, участника Великой Отечественной войны, патриота и достойного гражданина России, выдающегося советского, русского поэта, Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской премии Исаева Егора Александровича. Он был Оберегом нашему краю, много сделал доброго для простых людей. 2 мая ему бы исполнилось 95 лет.

Было рассказано  о жизненном и творческом пути Егора Александровича, об интересных подробностях его работы над ставшими отечественной классикой поэмами «Суд памяти» и «Даль памяти».

Также это мероприятие было дополнено обзором  книжной выставки Исаева «Забвению не подлежит». ​​​​​​​