Приглашаем на онлайн-консультацию!

Центральная районная библиотека им. Е.А. Исаева

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЕЙ БОБРОВСКОГО РАЙОНА! ВАС БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ

30 сентября с 12.00 до 15.00

Управление Росреестра по Воронежской области проведёт онлайн-консультацию для жителей Бобровского района, приуроченную к Международному дню пожилых людей.

Мероприятие пройдет на базе областной библиотеки

имени И.С. Никитина.

В онлайн-консультации также примут участие региональные Кадастровая и Нотариальная палаты.

Специалисты будут отвечать на вопросы, касающиеся регистрации недвижимых объектов жилого назначения, земельного надзора, кадастрового учета, межевания земельных участков, исправления реестровых ошибок, нотариального удостоверения сделок с недвижимостью, а также вопросов дарения и наследства.

Ждем вас по адресу: г. Бобров, ул. 22 Января, д. 136

Центральная районная библиотека им. Е.А. Исаева

(2 этаж, конференц зал)

5 октября с 14:00 до 16:00

состоится еще одно мероприятие в дистанционном формате совместно с Отделением Пенсионного фонда России по Воронежской области.

Специалист Пенсионного фонда ответит на вопросы граждан о пенсионном обеспечении.

Можно прислать вопросы от жителей на электронную почту e-mail: bobrovodi@mail.ru

Ответ придёт в письменном виде.

Также вы можете принять участие непосредственно напрямую, посетив в указанные часы

Центральную районную библиотеку им. Е.А. Исаева (конференц зал, 2 этаж)