"О самом важном" тематическая программа

Центральной районной библиотекой им. Е.А. Исаева 25июня в Бобровском центре дневного пребывания инвалидов и пожилых людей была проведена тематическая программа «О самом важном». В ходе программы состоялась встреча с врачом общей практики,​ и.о. заведующей отделением профилактики БУЗ ВО «Бобровская районная больница» Семёновой Марией Александровной. Речь шла о коронавирусной инфекции и вакцинации. Врач подробно ответила на все заданные вопросы, развеяла распространённые мифы. Также рассказала, как пережить жару без вреда для здоровья.

Ведущая мероприятия  директор МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» Н.Ю. Малеева познакомила присутствующих с литературой, представленной на книжной выставке «Вакцинация от COVID - 19! Сведи риск к нулю!», а также раздала для ознакомления информационные листки, содержащие информацию о заболевании, профилактике и вакцинах, опубликованную на официальном сайте Роспотребнадзора. Вручая цветы доктору Семеновой М.А., она выразила ей и всем медицинским работникам, спасающим жизни, восхищение и признательность.