"На любой вкус!"

Клубы по интересам Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева. Видеоролик, приуроченный к Общероссийскому Дню библиотек

При библиотеке работают клубы по интересам, где сотрудники предлагают каждому участнику клуба познать новое и раскрыть свои таланты. Занятия в клубах проходят по расписанию и в соответствии с планом работы самого объединения. Ознакомьтесь с клубами по интересам различного направления и станьте их участниками. На заседаниях клуба можно будет обменяться информацией, идеями, планами. Обсудить и решить актуальные вопросы, связанные с определенным направлением, а так же принять участие в тренингах, мастер–классах и иных массовых мероприятия. Клубы шагают в ногу со временем, дают возможность соединить чтение с творческой деятельностью.