"Лето, солнце, сто фантазий"

Центральная районная библиотека им. Е.А. Исаева

13 июня отдел по обслуживанию детей Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева пригласил детей на библиополяну "Лето, солнце, сто фантазий", которая состоялась на площади у фонтана. Ребята с удовольствием приняли участие в забавных играх, литературных викторинах и конкурсе рисунков по мотивам любимых сказок и волшебных историй.  Участники  соревновались в знании скороговорок и отгадывании загадок. С удовольствием играли в увлекательные игры: «Ромашка», «Доскажи словечко», «Узнай по голосу», читали стихи о лете, а также подарили хорошее настроение танцевальные минутки.  Ребят и их родителей привлекла книжная выставка «Лето, солнце, сто фантазий». В конце встречи все получили сладкие призы, а библиотекарь пожелала участникам, замечательно отдохнуть с книгой этим летом!