"Кино и литература"

Коршевская библиотека. Ночь кино. На свете существует множество прекрасных искусств – искусство танца и изобразительное искусство, литература и музыка, театр и поэзия. Эти прекрасные искусства существуют уже многие тысячи лет. Недавно среди них появилось и еще одно – искусство кино. Этой теме было посвящено мероприятие, в ходе которого пользователи окунулись в прекрасный и удивительный мир киноискусства. В начале мероприятия пользователи познакомились с историей кинематографа. Приняли участие в викторине «Угадай героя мультфильма». В конкурсе «Узнай артиста» попытались узнать актера, который или озвучивал героя мультфильма или сыграл роль в фильме. В конце мероприятия были подведены итоги и награждены победители.