Игровая- познавательная программа "Человек. Земля. Космос"

В рамках Всероссийской акции "Библионочь"

Коршевская библиотека.

На мероприятие были приглашены юные пользователи библиотеки. Любители творчества приняли участие в изготовлении поделки "Ракета из бумаги". Участники мероприятия познакомились с историей возникновения праздника. Посмотрели видео презентацию "Знаете, каким он парнем был: Юрий Гагарин- первый космонавт планеты Земля. Разгадали "Космический " кроссворд, а затем прошли "Предполетную подготовку", в ходе которой проверили физическую и теоретическую готовность. Юным космонавтам были предложены не простые задания: сложить силуэт ракеты, пройти эстафету "Выход в открытый космос", принять участие в викторине "Знатоки космических далей". Вниманию посетителей, была представленна книжная выставка "Дорога к звёздам"