"Что за чудо эти сказки..."

Игра "Поле Чудес"

9 июня в дни школьных каникул отдел по обслуживанию детей Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева провел для ребят летнего оздоровительного спортивного лагеря «Ледового дворца им. Фетисова» познавательно – развлекательную игру «Поле чудес» под названием  «Что за чудо эти сказки…», которая  была посвящена  русским народным и авторским  сказкам.

Ведущая поприветствовав всех ребят  и пожелав удачи,    познакомила участников с правилами игры. Для игры были отобраны 9 участников, которые разделились на три тройки. Победители каждого тура попали в финал. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях.   Всё, как в настоящей игре — была музыкальная пауза, в ходе которой мальчишки пели и плясали. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра  «Отгадай, из какой сказки предмет». Это были весёлые минуты отдыха.    Дети  состязались не в силе и ловкости, а в знаниях. Буквы открывались одна за другой.

Мероприятие   прошло увлекательно и оживлённо. Все участники и зрители получили заряд хорошего настроения.