Час солидарности «Вместе против террора».

Ясенковская библиотека 03.09.2021.

03.09. в Ясенковской библиотеке(парк п.Ясенки) проводился час солидарности «Вместе против террора».

В начале мероприятия читателям были показаны картинки на тему: «День солидарности против терроризма». На протяжении всего мероприятия библиотекарь рассказывала, что такое «терроризм»,  как зарождался  и почему так важно об этом знать.

Показаны видеоролики о реальных событиях связанные с терроризмом, а так же короткометражные мультфильмы,  как вести детям в различных ситуациях.

В конце мероприятия  минута молчания в память погибших от рук террористов.

В конце мероприятия  минута молчания в память погибших от рук террористов.