"Алкоголь + Ты = разбитые мечты". Информ - досье

Центральная районная библиотека им. Е.А. Исаева

Ежегодно, начиная с 2014 года в России 11 сентября проходит день трезвости. На сегодняшний день остро стоит вопрос о решении проблем в борьбе с алкоголизмом. Особенно это касается нашего подрастающего молодого поколения. Каждый из нас еще с детства должен понимать, что алкоголь  - это яд. Помните об этом, не забывайте и берегите свое здоровье.  По мнению организаторов этого события,  любой человек должен внести свой, пусть даже самый малый, вклад в поддержание здорового образа жизни.

В рамках этого события Центральная районная библиотека им. Е. А. Исаева подготовила  выставку  информ-досье «Алкоголь + Ты= разбитые мечты». Вы познакомитесь с важной информацией о решении проблем в борьбе с алкоголизмом.  На выставке представлены книги, журнальные статьи, рассказывающие о разрушительной силе алкоголя, о том непоправимом вреде, который он наносит человеку, семье, обществу, причинах возникновения этой страшной болезни, как излечиться и какие существуют методы лечения, а также книги, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Выставка призывает к выбору исключительно здорового  образа жизни.