Акция " Сделаем наше село чище"

Коршевская библиотека. Субботник-это прекрасный способ проявить наше желание  жить в прекрассном мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. В селе Коршево прошёл месячник  субботников, в котором приняли участие: Администрация села Коршева, Коршевская библиотека МКУК ЦБС БМР, Коршевской ДК, Почта. Субботник- это прежде всего праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности , сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающие территории. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётла, грабли. Провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву в парке, привели в порядок детский парк, побелили деревья по селу. убрали мусорки, убрали территорию у кладбища. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.