Площадка «Библиодень» в рамках межрегионального фестиваля-ярмарки «Бобровская ярмонка»
23 Сентября 2019 в 13:53

Вот уже четвёртый  год Центральная Районная библиотека принимает активное участие в Межрегиональном  фестивале-ярмарке «Бобровская ярмонка».

Поэтическая площадка «Открытый микрофон», не смотря на дождик,  не пустовала.  Самодеятельные авторы делились  с собратьями по перу и со зрителями своими творческими находками. Звучали короткие рассказы, стихи и песни о родном городе,  об осени, о любви. Здесь  к микрофону мог выйти любой желающий.

Год 2019 юбилейный - исполнилось 85 лет со дня образования Воронежской области. Все желающие  участвовали в краеведческой викторине и показали свои знания по истории, географии, литературоведению, экологии родного края.  Участники активно  отвечали на вопросы.

Все участники открытого микрофона получили памятные подарки.

Встречи с творческими талантливыми людьми всегда праздник, такие впечатления запоминаются на всю жизнь.