«Играли, отдыхали, книгу мы не забывали»
27 Августа 2019 в 14:09

25 августа   Центральная районная библиотека им.Е.Исаева провела для детей  города  литературное ассорти   «Играли, отдыхали, книгу мы не забывали», посвященное прощанию с летом.

Мероприятие состоялось в городском парке. Среди присутствующих детей подвели итоги лета красного, вместе определили победителей в конкурсах «Самый начитанный», «Самый загорелый», «Самый  лучший  скороговорщик» и «Самый лучший актёр». Ребят  ждали   конкурсы и веселые эстафеты,  литературные гонки «Читаем  друг другу – читаем по кругу».   Детям понравилась   предложенная  викторина «В гостях у лета».

А какой же праздник без стихов и загадок? Ребята с удовольствием читали   стихи,  делились  впечатлениями и яркими эмоциями о проведённых каникулах.

Ведущая поведала интересные факты о реке Битюг, из истории основания Бобровского края и  проверила знания участников о нашем родном Боброве.

Как жаль, что солнце ниже опускается, и лето жаркое кончается, но все равно мы будем лето вспоминать, и будем очень по нему скучать. Яркое, веселое, зеленое, до свидания, лето, до свидания!