"Встреча любителей поэзии": свободный микрофон
12 Августа 2019 в 11:47

«Встреча любителей поэзии», под таким названием  на площади у памятника   Бобру  11 августа   Центральная районная  библиотека  им . Е. А. Исаева    собрала в очередной раз творческих людей, любителей поэзии на  свободный   микрофон,  чтобы приобщиться к миру прекрасного,  пообщаться, побыть и отдохнуть в кругу    друзей.

Перед жителями и гостями города Боброва  выступали  поэты – земляки    Смышников А.П., Вылегжанин Ю. П., Копысов Ю.И. , Солдатов А.И., Савельева Н.А., Анацкая А.В., Щибельская З.А., Нечаева В. М., Карасиков В.С., А.  Барсукова . В каждом стихотворении звучали до боли родные слова  о нашей малой родине, о реке Битюг, о природе, любви, патриотизме.

Украшением мероприятия стали песни в исполнении  Андрея  Чувенкова, Аллы Барсуковой, Владимира Новикова, Алины Анацкой. Гость мероприятия  заслуженный артист Воронежской области, актер   Воронежского государственного драматического театра им. А. Кольцова Юрий Смышников  исполнил для гостей мероприятия песни на стихи своего отца Анатолия Смышникова.

Собравшиеся   на  поэтическую встречу,   жители и гости города делились впечатлениями,  рассказывали  интересные моменты из своей творческой жизни.    Каждый раз  на таких встречах  открываются таланты, люди чувствуют себя свободно, они могут поделиться своим  творчеством с другими.

Стихи местных авторов были представлены  на книжной выставке «Я ищу свою душу в стихах.