"О той земле, где ты родился"
22 Июля 2019 в 16:32

21 июля Центральная районная библиотека им. Е. Исаева подготовила и провела для жителей и гостей города краеведческую викторину “ О той земле, где ты родился”.

Местом встречи знатоков Бобровского края стало историческое место – площадь, на которой установлен памятник Бобру - символу нашего города.

Гости мероприятия показали свои знания, узнали много интересного, поделились впечатлениями о достопримечательностях, тех местах, где побывали, о том, что хотелось бы еще увидеть.

По фотографиям, представленным на книжной выставке,  совершили  виртуальное путешествие совместно с ведущей мероприятия по старинным улочкам Боброва, а также вспомнили историю родного города, познакомились с многочисленными легендами сел Бобровского края.

Победителем викторины стала Белинская Яна, бывшая ученица Бобровской СОШ № 2, так же призы получили самые активные участники: Капустин В.Г., Щебельская З.А, Барсукова А.В., Ткачева З.Н., Котова Т.В.

Закончилось мероприятие обзором литературы, представленной на  книжной выставке.