"Будь природе другом"
16 Июля 2019 в 11:57

13 июля отдел по обслуживанию детей Центральной районной библиотеки  им. Е.Исаева организовали экологическое путешествие «Будь природе другом» на игровой детской площадке в парке. Собралось много ребят разных возрастов, от малышей до подростков.

В ходе мероприятия проводились подвижные игры «Стройся, раз, два», «Змейка», игры с мячом «Восход-закат» и другие. Ребята с большим энтузиазмом принимали участие в экологических эстафетах и викторинах. Показали свою сообразительность в конкурсах «Мелом на асфальте», «Комарики на воздушных шариках»

В итоге все участники мероприятия  с удовольствием окунулись в атмосферу детства, веселья и добра. Совершив экологическое путешествие, ведущая мероприятия Соломатина Галина Владимировна, вручила всем участникам и гостям сладкие призы.