Эрудит-шоу «Красоту и здоровье дарит нам природа»
13 Июня 2019 в 12:50

Кого не излечивают лекарства, излечивает природа. И это абсолютно верно. Сколько людей, которые обращались к травам, к природе – получили исцеление!

13 июня  отдел по обслуживанию детей Центральной районной  библиотеки им.Е.Исаева  пригласил  детей пришкольного лагеря школы №2  на    эрудит-шоу «Красоту и здоровье дарит нам природа».

На    увлекательном мероприятии библиотекарь  с детьми поговорили  о том,  как природа влияет на здоровье человека. Дети  узнали,   что в природе много докторов, которые дают здоровье ежедневно, бескорыстно и всем без выбора, такие как: свежий воздух, растения, водоемы. Ребята узнали  ещё об одном удивительном свойстве природы: о её красоте, о многообразии мира звуков, красок. В процессе общения   участникам мероприятия были  предложены литературные задания, кроссворды, конкурсы, которые помогли усвоить основы здорового образа жизни.