Состоялся районный этап конкурса "Живая классика"
15 Марта 2019 в 09:49

14 марта 2019 года в Центральной районной библиотеке им. Е.А.Исаева традиционно прошел районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика», организованный совместно с отделом образования. Более 35 юных чтецов из  общеобразовательных учреждений района соревновались в чтении отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Критериями оценки послужили глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, грамотная речь, способность оказывать эстетическое, интеллектуальное и эмоциональное воздействие на зрителя. Победители представят Бобровский  район на областном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Желаем ребятам достойно выступить!