Новогодняя феерия "Волшебный праздник - Новый год!"
27 Декабря 2018 в 12:23

Приближается Новый год….. Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний и надежд.

26 декабря  отдел по обслуживанию детей  Районной библиотеки им.Е.Исаева пригласил  ребят и родителей-  членов клуба «Солнечный мир» с ограниченными возможностями здоровья  на феерию «Волшебный праздник – Новый год!»

Ребят   и их родителей  ждали не библиотекари, а Снегурочка и Дед Мороз. В роли замечательных героев выступили активисты клуба - семья Загорулько,  вместе с которыми  дети  «зажгли»  огнями нарядную ёлку.

Ребята  читали стихи, пели и танцевали, водили  хороводы, отвечали  на загадки с подвохом и  вопросы Снегурочки  и, конечно, получали  призы от Деда Мороза.

Около зеленой красавицы  прошли занимательные и весёлые игры: «Растопи льдинку»,   «Собери снежинки»,  «Угадай героя».  Родители  проявили активность,  приняв  участие в конкурсе  «Спой песню» и театре-экспромте «Курочка ряба». Новогодние  призы и подарки предоставила Русанова Татьяна Ивановна - руководитель Бобровского общества инвалидов.

Дети и взрослые  получили заряд хорошего настроения  и много положительных эмоций.