Интеллектуальная шоу-игра "Что? Где? Когда?"
18 Декабря 2018 в 17:11

Ежегодная   интеллектуальная  шоу -  игра «Что? Где? Когда?" в  этот раз под  названием  «Неунывающие  сердца» в очередной раз собрала игроков пяти команд в  читальном зале  Районной  библиотеки им.   Е. А. Исаева 18 декабря 2018 года.

Начало  мероприятия открыли танцевальной композицией  «Стиляги» на фоне декораций эпохи СССР 50-х годов в исполнении   хореографов Районного дворца культуры   Мещерякова Д. и Квасовой С.

В   мероприятии  приняли участие 5  команд: «Оптимисты», «Экстрим», «Олимп» - команда игроков, имеющих ограниченные возможности здоровья,  «Позитиff»-  аграрно-индустриального колледжа им. М. Ф. Тимашовой, команда «Девчата»   Воронежского  областного училища культуры им. А. С. Суворина.

В каждой    команде  играло  по  шесть игроков во главе с капитаном, которые соревновались между собой  и отвечали на вопросы ведущего, а так же на интересные вопросы чёрного  ящика. В промежутках между тремя раундами игры звучали музыкальные паузы в исполнении  Стариковой А. -    Дорошенко М.,Гетманова М.,  студентов Воронежского  областного училища культуры им. А. С. Суворина, а так же сами игроки читали свои стихотворения.

Библиотекари  подготовили вопросы  игры, организовали уютную атмосферу зала, изготовили декорации.  Жюри в составе  директора Районной библиотеки им. Е.А. Исаева -Малеевой  Н. Ю. , заместителя председателя районной общественной организации инвалидов - Русановой  Т. И., преподавателя  аграрно-индустриального колледжа им. М. Ф. Тимашовой - Калачевой М. Н., преподавателя Воронежского областного училища культуры Шаталовой  Л. В.   оценивало  ответы игроков.

Татьяна Ивановна Русанова  поблагодарила всех собравшихся  за организацию игры, и  участие в ней игроков  и подарила небольшие сувениры и награждения всем командам.  Первого место получила  команда «Позитиff» аграрно- индустриального колледжа им. М. Ф. Тимашовой, а так же  переходящий символ игры-  статуэтку «Мудря сова».  Призы, грамоты  получили за участие все остальные команды.

Каждый год игроки с нетерпением ждут это мероприятие, где можно не  только  показать  и проверить   свои знания,  но и тесно пообщаться друг с другом. За сладким угощением  игроки шутили, спорили и у всех, конечно же  было веселое  настроение.