Акциия «Дарить тепло и радость детям».
24 Сентября 2018 в 08:37

Накануне  сотрудники отдела по обслуживанию детей Районной  библиотеки им. Е.А. Исаева совершили библиодесант в стационар детского отделения Центральной районной больницы с Акцией «Дарить тепло и радость детям».

Библиотекари  постарались «заразить» оптимизмом, бодростью и юмором всех присутствующих, не дали им думать о боли и физических неудобствах. Ведь это так важно для детей, которые на данный момент лишены многих радостей жизни.   Для них были проведены весёлые и занимательные  литературные игры, конкурсы, забавные пантомимы, которые не только зарядили детей весельем и бодростью, но и помогли им получить новые, полезные знания.

В ходе  акции «Библиодесант» сотрудники библиотеки ознакомили детей,   с многообразием журналов, которые есть в библиотеке.     Для юных пациентов стационара, библиотекари привезли с собой настоящих «книжных докторов» – весёлые книги весёлых авторов.

Оказывается, «книжные доктора» ничуть не хуже обычных докторов – ведь они «лечат» душу и сердца юных читателей добрым, тёплым словом и, конечно же, поднимают настроение!

Каждому ребенку    вручили  визитные карточки с адресом и режимом работы библиотеки.