Библиотека приглашает
06 Сентября 2017 в 10:16

14 сентября в 14.00 Районная библиотека приглашает на исторический урок памяти "И пусть поколения помнят" школьнико старших классов городских школ.

Целью предложенного мероприятия является поддержание и развитие интереса к истории страны, воспитание чувства патриотизма и гордости за свою Родину и свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.

Школьники узнают много интересных фактов о Февральской и Октябрьской революциях. Видеоряд электронной презентации сделает мероприятие более информативным и интересным.

Сотрудники библиотеки предложат участникам мероприятия интересную художественную литературу данной тематики, книжную выставку «История и уроки Октября».

Мероприятие будет сопровождаться видеосюжетами, электронными презентациями, музыкальным и наглядно-иллюстративным оформлением.