День открытых дверей «В кругу друзей»
22 Августа 2017 в 13:32

19 августа 2017 года состоялось большое совместное мероприятие День открытых дверей «В кругу друзей» организованное в рамках проекта «Неудержимые» (поддержка проекта осуществлена пензенским благотворительным фондом «Гражданский Союз» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко»).

Районная библиотека им. Е.А. Исаева совместно с клубом «Неудержимые»  на базе   РДК, участниками которого являются граждане среднего и старшего контингента. На встречу были приглашены  люди жизнелюбивые, увлеченные, творческие с активной жизненной позицией, готовые поделиться своим задором и хорошим настроением. Ведь хорошее настроение – это залог хорошего здоровья.

На мероприятие приехали гости из других районов: Лиски, Бутурлиновка, Воробьевка и Таловая.

Руководитель проекта Кондратьева Г.Н. рассказала  всем собравшимся о проекте «Неудержимые» и познакомила с планом мероприятий, которые будут проходить  в ходе реализации проекта. Всех желающих пригласили на День здоровья, где консультации врачей определят участников для занятий в «Школе здоровья».

А ведущая мероприятия и руководитель клуба «Неудержимые» Эмма Глущенко поприветствовала всех собравшихся и на правах хозяев открыли встречу своей небольшой   концертной программой по пропаганде здорового образа жизни, а гости из других районов показали в ответ свои творческие номера.

За активное участие в мероприятии всем творческим группам были вручены благодарственные письма. Встреча  прошла в доброй дружеской обстановке за чашкой чая. Собравшиеся поблагодарили организаторов встречи за теплую атмосферу.

На мероприятии присутствовало более 50 человек.