Круглый стол "Ветераны и библиотека" в рамках проекта "Неудержимые"
12 Июля 2017 в 10:12

11июля в Районной библиотеке им. Е.А. Исаева состоялся круглый стол «Ветераны и библиотека» в рамках  проекта «Неудержимые» Всероссийского конкурса социальных проектов «Активное поколение», на котором обсуждались пути взаимодействия Бобровской районной больницы, Бобровского районного общества инвалидов, Липовского дома – интерната, волонтёров по продвижению здорового образа жизни и библиотеки.

В работе круглого стола приняли участие:

1.Диянова Ирина Васильевна – руководитель отдела культуры администрации Бобровского муниципального района.

2.Морхова Ирина Владимировна – зав отделом обслуживания Районной библиотеки им.Е.А.Исаева МКУК « Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района».

3.Казакова Роза Николаевна - библиотекарь Районной библиотеки им.Е.А.Исаева МКУК « Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района».

4.Русанова Татьяна Ивановна – председатель Бобровского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

5.Труфанова Любовь Степановна – зам.  глав. врача по амбулаторно – клинической работе.

6.Леденёва Зоя Николаевна – волонтёр по продвижению ЗОЖ.

7. Королёва Надежда Ефимовна -  ветеран

8. Кадникова Раиса Тихоновна - ветеран

Участники обменялись опытом по работе с пожилыми  людьми,  инвалидами и людьми попавшим в трудную жизненную ситуацию, обсудили перспективы  сотрудничества  по реализации проекта «Неудержимые». Слово было представлено каждому участнику круглого стола.

Подводя итоги круглого стола, ведущая Морхова Ирина Владимировна отметила, что только благодаря тесным партнёрским отношениям удастся добиться ощутимых результатов в работе по приобщению старшего поколения к здоровому, активному образу жизни.