Обзор литературы по книжной выставке "Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка"
10 Июля 2017 в 15:11

Накануне праздника дня Любви, семьи и верности районная библиотека для всех желающих провела обзор по материалам представленным на выставке «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».

Наша Бобровская богата многодетными семьями, семьями, которые прожили много лет в любви и согласии.

Посетителям было предложено познакомиться с Бобровскими семьями, о которых было рассказано на страницах газеты «Звезда». Любителей психологии познакомили с новинками книг, которые могут помочь семьям достигнуть взаимопонимания, бережного отношения друг к другу.

Не забыта была русская классика. Читатели могли ещё раз встретиться с Толстым Л.Н., Пушкиным А.С., Тургеневым И.С., Вересовым Д., Шолоховым М. и другими авторами, которые писали о семье, семейных взаимоотношениях.

Украшением выставки стали репродукции картин о семье русских художников. Библиотекарь немного рассказала читателям о жизни, творчестве художников представленных книг на полках.