Пусть всегда будет детство!
15 Июня 2017 в 14:13

Настало лето распрекрасное,
  Явившись в платье голубом…
 Недаром день июньский ласковый
 Считают самым детским днем!

В Международный день защиты детей в районную библиотеку им. Е.Исаева   на праздничную игровую программу «Пусть всегда будет детство!» пришли воспитанники детского сада №1 и дети пришкольного лагеря школы  №1. Ребята с увлечением поучаствовали в веселых конкурсах и играх, а также разучили   и дружно спели детские песенки. Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка  «Лето с книгой в рюкзаке» и каждый участник нашего праздника не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать.

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, на которых они рисовали солнышко.   А улыбающиеся лица стали еще одним доказательством, что праздник удался!