Презентация литературно-художественного альманаха "Битюг"
07 Апреля 2017 в 17:04

7 апреля в Районной библиотеке  им. Е.А.Исаева состоялась презентация литературно-художественного альманаха «Битюг»,  на которую были приглашены – глава администрации Бобровского муниципального района  А.И.Балбеков, заместитель главы администрации Бобровского муниципального района, руководитель отдела образования – Ю.А. Шашкин, председатель Общественной палаты Бобровского района В.С. Дубровина, руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бобровском районе Н.М. Нечаева.

Глава администрации  поблагодарил всех  авторов и поздравил редактора альманаха Ю.П.Вылегжанина с 70-летним юбилеем. Руководитель отдела культуры администрации БМР И.В.Диянова вручила всем авторам грамоты и благодарности за активное  участие в литературных мероприятиях и встречах с читателями.   Присутствующие с наслаждением слушали стихи и песни в авторском исполнении.

Гостей встречи порадовали своими произведениями молодые авторы Лаврухин Захар и Надежда Акимина.

Все присутствующие познакомились с гостем -  Владимиром Николаевичем Исайчевым, известным российским поэтом, сопредседателем Союза писателей  России  и его творчеством.