"Венец всех ценностей - семья"
26 Декабря 2016 в 08:27

Накануне 23 декабря  Районная библиотека пригласила учащихся городских школ № 1,2,3, студентов Воронежского областного училища культуры и учащихся Бобровского аграрного индустриального колледжа на мероприятие, посвященное семейным ценностям "Венец всех ценностей - семья".

Ведущая мероприятия рассказала о самом дорогом, таком значимом и важном для каждого из нас – о семье.

Для  обсуждения  этой темы выступила  заведующая Бобровским отделом ЗАГС Муковнина Вера Ивановна, которая рассказала ребятам об истории создания подразделения ЗАГС, какие бывают семьи и поделилась несколькими секретами крепкой семьи.

Ребята посмотрели презентацию с фотографиями семейных династий наших бобровских жителей; видеоролики про семью Матвеевых, в которой дорожат семейными ценностями, чтут уважение друг к другу и конечно же самое главное в этой семье – любовь.

В заключение мероприятия присутствующие послушали сказку-притчу о семейном счастье из чего сделали вывод, что  нужно беречь себя и своих близких.

В подарок ребята получили рекомендательные списки литературы «Выбор собственного пути» и красочные поздравления с Наступающим Новым годом!