Давайте делать добрые дела
16 Сентября 2016 в 15:39

Ассоциация Благотворителей «Белый цветок» поддерживает в России традиции проведения всенародного праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок». В рамках акции «Белый цветок» в читальном зале Районной библиотеки им. Е.А. Исаева собрались учащиеся школ, жители города и читатели на мероприятие «Давайте делать добрые дела». Гости услышали историю «Белого цветка», посмотрели презентацию, ролики, мультфильмы о доброте. Желающие рассказали свои истории о добрых делах, вспомнили пословицы и поговорки. Ярко и интересно оформленная книжная выставка помогла ребятам и взрослым познакомиться с книгами  и  журналами, рассказывающими о добре и взаимопомощи. Как хорошо, что в наши дни сохранены такие исторические традиции, приносящие людям тепло человеческих душ.