«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?»
26 Декабря 2014 в 01:54

« Ты в этом мире не один»

игра « Что? Где? Когда?»

19 декабря районная библиотека пригласила студентов ВОУК, учащихся ПУ-43 и группу молодежи с ограниченными возможностями здоровья на мероприятие « Ты в этом мире не один». Мероприятие проходило в форме телеигры « Что? Где? Когда?»Перед началом игры ,для праздничного настроения ,работники библиотеки провели музыкальное новогоднее представление с живой ёлкой и сказочными героями. Была оформлена книжная выставка « Скоро, скоро Новый Год!», где каждый желающий мог найти рекомендации по украшению ёлки, карнавальным костюмам, сервировки новогоднего стола. Игру пяти команд оценивало компетентное жюри в составе : Т. И. Русановой – Председателя Бобровского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Н. Ю. Малеевой – директора МКУК "Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района", Е. И. Ковалевой – преподавателя ВОУК, Н. Н. Куценко – преподавателя ПУ - 43. Между раундами игры, для всех гостей библиотеки, выступали артисты районного Дворца культуры. В итоге победила команда « ВОУК», занявшая I место. Она получила диплом победителя и главный переходящий приз, символ игры – сову. II место заняла команда - «Оптимисты», III место - команда «Экстрим». Эти команды получили дипломы и поощрительные призы . Остальные участники получили утешительные подарки. Призы, подарки а также сладкий стол для гостей предоставила Председатель Бобровского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Т. И. Русанова.

«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №1«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №2«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №3«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №4«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №5«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №6«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №7«Ты в этом мире не один» - игра «Что? Где? Когда?» фотография №8