Девушка – осень
27 Ноября 2014 в 18:03

«Девушка – осень»

21 ноября в Центральной районной библиотеке им. Е.А. Исаева прошло очередное заседание поэтического клуба «Пегас», на котором состоялась презентация сборника стихов Евгении Жуковой , молодой поэтессы, члена клуба «Пегас» - «Девушка-осень».

Автора сборника поздравили: Н.М. Нечаева - руководитель общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бобровском муниципальном районе, Диянова И.В. – руководитель отдела культуры администрации Бобровского муниципального района, Кутепова Т.Д. – зам. директора МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района», члены поэтического клуба «Пегас», «Подкова», родные, близкие, друзья.

Звучали стихи в авторском исполнении, а также стихи и песни, посвященные Евгении в исполнении Татьяны Подшибякиной, Ирины Касаткиной, Николая Козлова, Александра Солдатова, Надежды Савельевой, Сергея Шатохина, Зинаиды Даниловой, Светланы Захаровой.

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке.