Открытие виртуального концертного зала
28 Сентября 2020 в 13:28

Торжественное открытие  виртуального концертного зала  на базе Центральной  районной библиотеки им. Е.А. Исаева

состоится 29 сентября  в 14.00 ч.

Всероссийский виртуальный концертный зал – знаковый проект Министерства культуры Российской Федерации и одно из ключевых достижений в формировании «открытого культурного пространства» нашей страны.

У жителей и гостей города Боброва и Бобровского района появится уникальная возможность смотреть лучшие концерты с участием российских и зарубежных звезд в прямом эфире. Музыкальные программы будут транслироваться в режиме онлайн, также их можно будет посмотреть в записи.

Открытие виртуального концертного зала – это большое событие в жизни нашего города. Теперь те, кто любят и ценят классическую музыку, могут, не выезжая из района, приобщиться к шедеврам мирового искусства. Это отличная возможность стать причастными, особенно подрастающему поколению, именно сейчас, в эту минуту, к тому волшебству, которое творят виртуозы своего дела на большой сцене.

Виртуальный концертный за оснащен современным мультимедийным оборудованием.

Вход по пригласительным билетам.