Акция "Поздравь любимую библиотеку"
17 Мая 2020 в 20:02

Скоро в России будет отмечаться Общероссийский день библиотек. Это праздник не только библиотек и библиотекарей, но и всех, кто любит книги и чтение.

Уважаемые коллеги и дорогие читатели!

Коллектив Центральной районной библиотеки им. Е.А. Исаева приглашает вас принять участие в  акции #Поздравь любимую библиотеку, в честь  праздника «Общероссийский день библиотек». Поздравления могут быть оформлены в виде открытки, фотографии, видеоролика. Условия акции не ограничивают творческие возможности и полет фантазии участников. Готовые поздравления необходимо опубликовать в социальной сети: «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook» или «Instagram» с хештегом #поздравьлюбимуюбиблиотеку.

Несомненно, творческий процесс и готовые материалы подарят много положительных эмоций не только непосредственным участникам, но и их родным и близким и просто друзьям подписчикам социальных сетей.