Районный этап конкурса «Живая классика - 2020»
13 Марта 2020 в 14:30

В Центральной районной библиотеке им. Е.А.Исаева прошел районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» - 2020. Конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей. С каждым годом он приобретает все большую популярность и значимость. Участниками конкурса стали более 25 победителей Школьного этапа из  общеобразовательных учреждений Бобровского района. Юные чтецы декламировали наизусть отрывки из прозаических произведений русских писателей, классиков и современных авторов, не входящие в школьную программу. Сражение в декламации было ярким, мощным и завораживающим! Лучших из лучших выбирать всегда невероятно тяжело и жюри пришлось постараться. Ни одно выступление не осталось не замеченным.

Районный этап Всероссийского  конкурса чтецов завершился вручением заслуженных наград. Пожелаем победителям удачи и дальнейших побед в областном  этапе конкурса «Живая классика»!