«Зовет нас Ёлка в хоровод» - праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
28 Декабря 2019 в 08:46

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний.

25 декабря отдел по обслуживанию детей   снова раскрыл свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках клуба «Солнечный мир». Для них было подготовлено праздничное мероприятие - Новогодний Ералаш «Зовет нас Ёлка в хоровод».

Встречать праздник в библиотеке у клуба стало традицией. Гостей встретили Дед Мороз и Снегурочка, нарядно убранная елка и веселая музыка. Дети и их родители приняли участие в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, конкурсе для эрудитов, в викторине, с вручением юмористических призов. Родители стали участниками моментального кукольного театра «У новогодней ёлки». Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» поведала шуточные  предсказания   на предстоящий  Новый   год.

Пришли поздравить ребят члены клуба «Кудесница» Дворца культуры,   которые подарили ребятам  сувениры - символ года «Мышь».

Хоровод  с песнями и плясками, стихи и веселый смех   звучали  у новогодней ёлки. Все  участники мероприятия  сфотографировались у ёлки на память. Дед Мороз подарил  новогодние подарки, спонсорами которых  является благотворительный совет компании «СОТА» службы недвижимости.  До новых встреч  в Новом году!