Меры по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Уважаемые читатели, МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского Муниципального района» с 20 июля 2020 г. в соответствии с указом губернатора Воронежской области от 16.07.2020 № 289-у «О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 г. № 184-у» возобновляет полноценную работу с читателями, приостановленную на время ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19.

Библиотекой  выполнены все требования Роспотребнадзора: проводится ежедневная уборка с дезинфицирующими средствами, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции 1,5 метра, сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты.

Библиотека работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Обращаем ваше внимание на то, что вход пользователей в библиотеку возможен только при условии наличии гигиенической маски и перчаток, а также соблюдения требований и ограничений, необходимых для обеспечения норм социального дистанционирования, санитарно-гигиенических мер.

Ознакомиться с полным текстом Временных правил вы можете ниже, а также на информационном стенде.

При посещении библиотеки пользователям рекомендуется иметь при себе шариковую ручку. К сожалению, самостоятельный поиск и выбор изданий в библиотеках читателями, временно недоступен.

Интересующие вас вопросы вы можете задать с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по телефонам: 4-17-32; 4-08-57; 4-10-79.

Методические рекомендации по профилактике и распространению коронавирусной инфекции

Рекомендации по открытию библиотек

Правила пользования библиотекой

Приказ о возобновлении работы библиотек